Spielplan und Tabelle D-Jugend (m)

Spielplan D-Jugend (m) Kreisliga (Saison 2019/2020)

Samstag
24.08.2019
10:00
Neuenhagener HC 0:0 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
24.08.2019
11:30
SSV Rot-Weiß Friedland 0:0 SV Jahn Bad Freienwalde
Sonntag
08.09.2019
14:00
HSV Wildau 1950 II 18:24 SSV Rot-Weiß Friedland
Sonntag
08.09.2019
15:00
Grünheider SV 42:18 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
21.09.2019
10:00
SSV Rot-Weiß Friedland 5:29 HSC 2000 Frankfurt(Oder)
Samstag
21.09.2019
12:30
SSV Rot-Weiß Friedland 12:30 HSV Wildau 1950
Samstag
26.10.2019
10:45
SSV Rot-Weiß Friedland 15:17 BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Samstag
26.10.2019
14:30
HSV Frankfurt (Oder) 14:17 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
02.11.2019
11:00
HSC 2000 Frankfurt(Oder) 24:9 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
02.11.2019
12:00
HSV Wildau 1950 24:7 SSV Rot-Weiß Friedland
Sonntag
10.11.2019
10:00
SSV Rot-Weiß Friedland 33:10 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sonntag
10.11.2019
12:30
SSV Rot-Weiß Friedland 18:15 BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Samstag
14.12.2019
10:00
SSV Rot-Weiß Friedland 10:00 Uhr Neuenhagener HC
Samstag
14.12.2019
12:30
SSV Rot-Weiß Friedland 12:30 Uhr OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sonntag
19.01.2020
10:45
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 10:45 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Sonntag
19.01.2020
12:00
HSV Wildau 1950 II 12:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
22.02.2020
10:00
Grünheider SV 10:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
22.02.2020
11:15
SSV Rot-Weiß Friedland 11:15 Uhr OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Samstag
14.03.2020
10:00
SV Jahn Bad Freienwalde 10:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag
14.03.2020
11:30
SSV Rot-Weiß Friedland 11:30 Uhr HSV Frankfurt (Oder)

Tabelle D-Jugend (m) Kreisliga (Saison 2019/2020)

Rang Mannschaft Spiele Tore Diff. Punkte
1 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 10 257:125 +132 20:0
2 HSV Wildau 1950 10 256:134 +122 15:5
3 Grünheider SV 8 199:135 +64 14:2
4 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 10 196:146 +50 11:9
5 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10 175:187 -12 10:10
6 SV Jahn Bad Freienwalde 7 123:138 -15 8:6
7 SSV Rot-Weiß Friedland 10 158:223 -65 8:12
8 Neuenhagener HC 5 84:60 +24 6:4
9 HSV Wildau 1950 II 10 191:195 -4 4:16
10 HSV Frankfurt (Oder) 8 101:146 -45 2:14
11 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II 10 86:337 -251 0:20