Spielpläne und Tabellen

Donnerstag, 01. Januar 1970
B-Jugend (m) Do, 01.01.1970 0:00 Löcknitz-Halle Grünheider SV II 00:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (m) Do, 01.01.1970 0:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 00:00 Uhr Neuenhagener HC
B-Jugend (w) Do, 01.01.1970 0:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 00:00 Uhr Grünheider SV
Samstag, 25. August 2018
C-Jugend (w) Sa, 25.08.2018 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 10:20 Neuenhagener HC
B-Jugend (m) Sa, 25.08.2018 13:00 Gartenstadt-Halle Neuenhagener HC 22:30 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 01. September 2018
C-Jugend (m) Sa, 01.09.2018 10:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 19:25 HSV Frankfurt (Oder)
B-Jugend (w) Sa, 01.09.2018 12:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 18:11 HSV Müncheberg / Buckow
C-Jugend (w) Sa, 01.09.2018 12:00 Sporthalle 4. Grundschule HSV Frankfurt (Oder) II 45:5 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (m) Sa, 01.09.2018 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 34:4 HSV Müncheberg / Buckow
Männer Sa, 01.09.2018 18:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 31:26 HSC 2000 Frankfurt(Oder)
Samstag, 08. September 2018
C-Jugend (w) Sa, 08.09.2018 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 11:00 Uhr OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
B-Jugend (m) Sa, 08.09.2018 14:00 Sporthalle 2. Grundschule OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 25:31 SSV Rot-Weiß Friedland
C-Jugend (m) Sa, 08.09.2018 16:00 Schlaubetal-Halle HSG Schlaubetal-Odervorland 27:36 SSV Rot-Weiß Friedland
Frauen Sa, 08.09.2018 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 13:28 SV Chemie Guben 1990
Samstag, 15. September 2018
B-Jugend (m) Sa, 15.09.2018 13:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 13:00 Uhr Schwarz-Weiss Zepernick 09
Frauen Sa, 15.09.2018 16:00 Schlaubetal-Halle HSG Schlaubetal-Odervorland 19:27 SSV Rot-Weiß Friedland
Männer Sa, 15.09.2018 17:00 Erlengrund-Halle MTV 1860 Altlandsberg III 35:29 SSV Rot-Weiß Friedland II
Sonntag, 16. September 2018
C-Jugend (m) So, 16.09.2018 13:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 22:15 Neuenhagener HC
Samstag, 22. September 2018
Frauen Sa, 22.09.2018 14:00 Elbe-Elster-Halle Elsterwerdaer SV 94 18:16 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (m) Sa, 22.09.2018 15:00 Giebelsee-Halle SV Petershagen/Eggersdorf 22:42 SSV Rot-Weiß Friedland
Männer Sa, 22.09.2018 18:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 31:25 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sonntag, 23. September 2018
C-Jugend (w) So, 23.09.2018 11:00 Sporthalle 4. Grundschule HSV Frankfurt (Oder) 23:5 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 29. September 2018
C-Jugend (m) Sa, 29.09.2018 10:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 21:55 SV Jahn Bad Freienwalde
B-Jugend (w) Sa, 29.09.2018 12:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 22:20 Grünheider SV
B-Jugend (m) Sa, 29.09.2018 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 26:21 Oranienburger HC II
Frauen Sa, 29.09.2018 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 18:23 SV Eintracht Ortrand
Sonntag, 30. September 2018
C-Jugend (w) So, 30.09.2018 10:00 Gartenstadt-Halle Neuenhagener HC 16:14 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 06. Oktober 2018
Männer Sa, 06.10.2018 14:00 Schlaubetal-Halle HSG Schlaubetal-Odervorland II 35:26 SSV Rot-Weiß Friedland II
Sonntag, 07. Oktober 2018
C-Jugend (w) So, 07.10.2018 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 6:29 HSV Frankfurt (Oder) II
Samstag, 13. Oktober 2018
B-Jugend (w) Sa, 13.10.2018 11:00 Müncheberghalle HSV Müncheberg / Buckow 11:16 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (m) Sa, 13.10.2018 11:30 Sporthalle Lychen SV Berolina Lychen 37:29 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 20. Oktober 2018
Frauen Sa, 20.10.2018 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 24:20 HSV Wildau 1950
Samstag, 10. November 2018
B-Jugend (w) Sa, 10.11.2018 12:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 19:17 SV Jahn Bad Freienwalde
C-Jugend (m) Sa, 10.11.2018 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 24:36 MTV 1860 Altlandsberg
B-Jugend (m) Sa, 10.11.2018 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 31:25 HSV Frankfurt (Oder)
Frauen Sa, 10.11.2018 18:00 Albert-Baur-Halle Märkischer BSV Belzig 29:18 SSV Rot-Weiß Friedland
Männer Sa, 10.11.2018 18:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 27:28 Neuenhagener HC
Samstag, 24. November 2018
C-Jugend (w) Sa, 24.11.2018 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 8:32 HSV Frankfurt (Oder)
B-Jugend (m) Sa, 24.11.2018 13:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 33:30 MTV 1860 Altlandsberg
Männer Sa, 24.11.2018 17:00 Pneumant Sporthalle BSG Pneumant Fürstenwalde 29:29 SSV Rot-Weiß Friedland II
Sonntag, 25. November 2018
B-Jugend (w) So, 25.11.2018 12:00 Löcknitz-Halle Grünheider SV 17:17 SSV Rot-Weiß Friedland
C-Jugend (m) So, 25.11.2018 12:00 Sporthalle 2. Grundschule OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 23:22 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 01. Dezember 2018
C-Jugend (m) Sa, 01.12.2018 10:00 Sport- und Schwimmhalle HSV Wildau 1950 II 51:18 SSV Rot-Weiß Friedland
C-Jugend (w) Sa, 01.12.2018 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 8:24 Neuenhagener HC
Frauen Sa, 01.12.2018 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 30:21 TSG Lübbenau 63
Männer Sa, 01.12.2018 18:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 31:27 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf III
Samstag, 08. Dezember 2018
B-Jugend (m) Sa, 08.12.2018 9:00 Müncheberghalle HSV Müncheberg / Buckow 25:41 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (w) Sa, 08.12.2018 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 19:13 HSV Müncheberg / Buckow
C-Jugend (w) Sa, 08.12.2018 13:30 Sporthalle 4. Grundschule HSV Frankfurt (Oder) II 45:5 SSV Rot-Weiß Friedland
Sonntag, 09. Dezember 2018
Männer So, 09.12.2018 15:00 Sporthalle 4. Grundschule HSC 2000 Frankfurt(Oder) 30:26 SSV Rot-Weiß Friedland II
Samstag, 15. Dezember 2018
Frauen Sa, 15.12.2018 15:30 Sporthalle SeeCampus HV Ruhland/Schwarzheide 25:30 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 26. Januar 2019
B-Jugend (m) Sa, 26.01.2019 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 30:23 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Frauen Sa, 26.01.2019 16:00 Sporthalle Kaltenborner Straße SV Chemie Guben 1990 30:23 SSV Rot-Weiß Friedland
Männer Sa, 26.01.2019 18:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 18:00 Uhr MTV 1860 Altlandsberg III
Sonntag, 27. Januar 2019
C-Jugend (m) So, 27.01.2019 12:00 Sporthalle 9. Grundschule HSV Frankfurt (Oder) 27:24 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (w) So, 27.01.2019 13:00 Kurstadt-Sporthalle SV Jahn Bad Freienwalde 15:12 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 16. Februar 2019
Frauen Sa, 16.02.2019 18:30 Pulsnitzhalle SV Eintracht Ortrand 30:25 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 23. Februar 2019
C-Jugend (m) Sa, 23.02.2019 13:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 21:24 HSG Schlaubetal-Odervorland
Frauen Sa, 23.02.2019 17:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 17:19 HSG Schlaubetal-Odervorland
Sonntag, 24. Februar 2019
Männer So, 24.02.2019 16:00 Sporthalle Tieckstraße OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II 33:31 SSV Rot-Weiß Friedland II
Samstag, 02. März 2019
C-Jugend (w) Sa, 02.03.2019 10:30 Sporthalle 9. Grundschule HSV Frankfurt (Oder) 26:9 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (w) Sa, 02.03.2019 11:30 Kurstadt-Sporthalle SV Jahn Bad Freienwalde 34:15 SSV Rot-Weiß Friedland
C-Jugend (m) Sa, 02.03.2019 12:00 Gartenstadt-Halle Neuenhagener HC 32:22 SSV Rot-Weiß Friedland
Frauen Sa, 02.03.2019 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 21:23 Elsterwerdaer SV 94
Sonntag, 03. März 2019
B-Jugend (m) So, 03.03.2019 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 42:22 SV Petershagen/Eggersdorf
Männer So, 03.03.2019 16:00 Sporthalle Tieckstraße OSG Fredersdorf-Vogelsdorf III 27:39 SSV Rot-Weiß Friedland II
Samstag, 09. März 2019
B-Jugend (w) Sa, 09.03.2019 12:30 Müncheberghalle HSV Müncheberg / Buckow 9:14 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (m) Sa, 09.03.2019 14:00 MBS Arena / Turm-Erlebniscity Oranienburger HC II 27:23 SSV Rot-Weiß Friedland
C-Jugend (m) Sa, 09.03.2019 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 21:45 HSV Wildau 1950 II
Männer Sa, 09.03.2019 18:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 35:35 HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sonntag, 10. März 2019
C-Jugend (w) So, 10.03.2019 10:00 Gartenstadt-Halle Neuenhagener HC 26:11 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 16. März 2019
C-Jugend (w) Sa, 16.03.2019 10:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 8:41 HSV Frankfurt (Oder) II
Sonntag, 17. März 2019
Frauen So, 17.03.2019 14:00 Sport- und Schwimmhalle HSV Wildau 1950 22:16 SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 23. März 2019
B-Jugend (w) Sa, 23.03.2019 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 27:24 SV Jahn Bad Freienwalde
C-Jugend (m) Sa, 23.03.2019 13:30 Kurstadt-Sporthalle SV Jahn Bad Freienwalde 53:18 SSV Rot-Weiß Friedland
B-Jugend (m) Sa, 23.03.2019 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 42:20 Grünheider SV II
Frauen Sa, 23.03.2019 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 20:25 Märkischer BSV Belzig
Sonntag, 24. März 2019
Männer So, 24.03.2019 14:00 Gartenstadt-Halle Neuenhagener HC 14:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland II
Samstag, 30. März 2019
B-Jugend (m) Sa, 30.03.2019 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 14:00 Uhr SV Berolina Lychen
Sonntag, 07. April 2019
C-Jugend (w) So, 07.04.2019 11:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 11:00 Uhr HSV Frankfurt (Oder)
Samstag, 27. April 2019
Frauen Sa, 27.04.2019 15:30 Sporthalle Gelb-Blau-Arena TSG Lübbenau 63 15:30 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Samstag, 04. Mai 2019
B-Jugend (m) Sa, 04.05.2019 13:00 Sporthalle 9. Grundschule HSV Frankfurt (Oder) 13:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Sonntag, 05. Mai 2019
C-Jugend (m) So, 05.05.2019 14:00 Erlengrund-Halle MTV 1860 Altlandsberg 14:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
Frauen So, 05.05.2019 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 14:00 Uhr HV Ruhland/Schwarzheide
Samstag, 11. Mai 2019
B-Jugend (w) Sa, 11.05.2019 10:00 Löcknitz-Halle Grünheider SV 10:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland
C-Jugend (m) Sa, 11.05.2019 14:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland 14:00 Uhr OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Männer Sa, 11.05.2019 16:00 Sport- und Freizeitzentrum SSV Rot-Weiß Friedland II 16:00 Uhr BSG Pneumant Fürstenwalde
Samstag, 18. Mai 2019
B-Jugend (m) Sa, 18.05.2019 10:00 Erlengrund-Halle MTV 1860 Altlandsberg 10:00 Uhr SSV Rot-Weiß Friedland